Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
АИС "Электронная школа" Всероссийская олимпиада школьников Телефоны доверия

Главная » Расписание. Расписание факультативов, элективов


Расписание факультативных занятий, элективных курсов и элективных предметов

во 2 триместре в 2017-2018 учебного года (с 9 января 2018 г.)

(копия документа)

Класс Название факультатива (электива) Кол-во час День недели Время Каб. Учитель
Наглядная геометрия 1 Пятница 14:00 6 Решёткина Е.Е
Наглядная геометрия 1 Вторник 14:30 6 Решёткина Е.Е
Смысловое чтение 1 Среда 15:00 3 Игнатова А.Г.
Роботехника 1 Понедельник 15:00 17 Сивушкина Е.В.
Наглядная геометрия 1 Четверг 14:00 23 Мельник М.В.
Наглядная геометрия 1 Среда 15:00 23 Мельник М.В.
Смысловое чтение 1 Четверг 15:00 3 Игнатова А.Г.
Добро пожаловать в Англию и Америку 1 Четверг 9:00 30 Орзаева Р.Р.
Смысловое чтение 1 Пятница 14:00 к.зал Двуреченская Н.А.
Наглядная геометрия 1 Пятница 9:00 23 Мельник М.В.
Решение текстовых задач 1 Понедельник 15:00 5 Пустовая Е.В.
История в жизнеописаниях великих людей 1 Пятница 9:00 33 Щипоникова Н.Г.
Занимательная грамматика английского языка 1 Среда 14:00 14 Мылюева И.А.
Юные зоологи 1 Пятница 15:00 20 Семенова С.Д.
Умеете ли Вы общаться? 1 Вторник 15:00 1 Погорелова Г.А.
Роботехника 1 Вторник 15:00 17 Сивушкина Е.В.
Познай физику в задачах и экспериментах 1 Четверг 15:00 22 Пчелкина Е.В.
История в жизнеописаниях великих людей 1 Понедельник 14:00 33 Щипоникова Н.Г.
Мир английской грамматики 1 Среда 15:00 13 Воронянская Н.В.
Умеете ли Вы общаться? 1 Четверг 9:00 1 Погорелова Г.А.
Решение задач повышенного уровня сложности 1 Среда 15:00 22 Пчелкина Е.В.
Избирательное право 1 Понедельник 15:00 29 Попова О.Ю.
Умеете ли Вы общаться? 1 Четверг 14:00 1 Погорелова Г.А.
Вертикальная математика для всех 1 Вторник 15:00 4 Сотникова Т.Д.
Путешествие по Великобритании 1 Среда 15:00 14 Мылюева И.А.
Роботехника 1 Четверг 15:30 17 Сивушкина Е.В.
Умеете ли Вы общаться? 1 Суббота 12:35 к.зал Двуреченская Н.А.
Английская литература 1 Пятница 14:00 13 Арчаков С.В.
Комплексный анализ текста 1 Вторник 9:00 7 Иванова Е.Д.
Как заработать на жизнь 1 Вторник 15:00 18 Сафонов Е.Ю.
Анатомия и физиология нервной системы 1 Четверг 14:00 20 Семенова С.Д.
Программирование на языках высокого уровня 1 Среда 15:00 17 Сивушкина Е.В.
Абсолютная величина (модуль) 1 Суббота 10:45 5 Пустовая Е.В.
Программирование на языках высокого уровня 1 Пятница 15:00 17 Сивушкина Е.В.
Комплексный анализ текста 1 Четверг 9:00 7 Иванова Е.Д.
Географический мир 1 Суббота 12:35 32 Ващенко Н.С.
Физика в задачах 1 Пятница 9:00 22 Пчелкина Е.В.
Химия вокруг нас 1 Среда 15:00 8 Лаврентьева З.Ф.
Как заработать на жизнь 1 Четверг 15:00 18 Сафонов Е.Ю.
Абсолютная величина (модуль) 1 Вторник 15:00 5 Пустовая Е.В.
10а Деловой русский язык 1 Вторник 14:00 2 Фридер Е.И.
10а Органическая химия и окружающая среда 1 Пятница 14:00 8 Лаврентьева З.Ф.
10а Исследование информационных моделей 1 Четверг 15:30 19 Кушинов К.А.
10а Экология Кольского Севера 1 Понедельник 15:00 8 Воробьева Л.Е.
10а Методы решения задач с параметрамив (распис.) 2 Суббота 10:45 6 Решёткина Е.Е
10б Методы решения задач с параметрамив (распис.) 2 Суббота 9:00 4 Кушинов К.А.
10б Деловой английский язык 1 Понедельник 15:00 13 Арчаков С.В.
10б Деловой русский язык 1 Среда 9:00 2 Фридер Е.И.
10б Права человека 1 Пятница 15:00 29 Попова О.Ю.
11а Нестандартные методы решения задач 1 Среда 15:00 19 Кушинов К.А.
11а Деловой русский язык(распис.) 1 Пятница 9:00 к/з Гончарова Е.В.
11б Математические основы информатики 1 Вторник 15:30 19 Кушинов К.А.
11б Искусство устной и письменной речи(распис.) 1 Среда 9:00 к/з Гончарова Е.В.
11б Философия 1 Суббота 10:45 18 Сафонов Е.Ю.
11б Многогранники (распис.) 2 Среда 13:00 19 Кушинов К.А.
11б Деловой английский язык 1 Пятница 15:00 31 Ставицкая О.Ю.
11б Глобальный мир в XX веке 1 Вторник 9:00 33 Щипоникова Н.Г.
Вход на сайт
Поиск
Меню
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ресурсы
...
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0