Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
АИС "Электронная школа" Всероссийские проверочные работы Всероссийская олимпиада школьников Телефоны доверия

Главная »Сведения об образовательной организации » Школьный музей »Наша городсть

Наша гордость

Выпускники гимназии, награжденные  медалями "За особые успехи в учении" ( с 2015 года)

2017 Ворышева Кира
2017 Исаева Полина
2017 Гагарина Алена
2017  Царева Полина
2017 Малярчук Никита
2017 Коваль Андрей
2017 Зорин Дмитрий
2016 Бабенко Иван
2016 Козелов Владимир
2015 Жарова Анастасия
2015 Сверчкова Арина
2015 Фридман Виктория

 


Выпускники гимназии, награжденные золотыми медалями

 
1966 Илюшко Татьяна
1968 Воронков Сергей
1975 Лесонен Николай
1975 Горелова Анна
1979 Довбня Марина
1986 Предтеченский Викентий
2004 Марченко Михаил
2005 Ильяш Максим
2006 Бельков Игорь
2007 Калачева Екатерина
2008 Середа Дарья
2008 Зенина Ольга
2009 Майорова Алина
2011 Дерябина Ольга
2011 Бородкина Елизавета
2012 Дудников Константин
2012 Любчич Елена
2014 Аксенович Татьяна
2014 Артемьева Анна
2014  Ивашкевич Олеся
 
 


Выпускники гимназии, награжденные серебряными медалями

1966   Козлова Наталья
Никулин Анатолий
Сахаров Ярослав
Колядов Семен
1986    Андреева Лариса
Чепкаленко Ирина
Юрьева Светлана
Семаков Андрей
Гардеева Елена
1988    Проворова Татьяна
1989    Маслова Наталья
Плотникова Ольга
Глебова Марина
Зимина Елена
Любченко Ирина
Усачева Александра
1990   Медведев Владимир
Кроханов Кирилл
Светлова Лариса
Козлова Ирина
1991    Митькина Евгения
1992    Данцева Марианна
1994    Серова Наталья
Путилова Мария
Белоус Любовь
Глебова Наталья
Перункова Мария
Ханов Константин
1995    Лавренюк Елена
1996 Ржевский Михаил
Волкова Елена
Веприцкий Иван
Штефан Андрей
Саина Анна
 
1997    Нахшина Мария
1998    Бахвалова Екатерина
Белов Николай
Чайковская Юлия
Васильева Полина
Караваев Дмитрий
Креханов Владимир
Микушева Александра
Панков Арам
Дмитриева Оксана
Иванов Алексей
Осипов Вадим
 
1999     Болотова Анна
Спиридонова Ольга
Чулкова Елена
Преснякова Татьяна
Левак Арина
2000    Волыхина Клавдия
Миллер Дмитрий
Юшкевич Марина
Муратова Таьяна
Сенюрин Илья
2001    Антропов Илья
Завгородняя Анастасия
Матвеева Ксения
2002 Арешин Ярослав
Батуро Светлана
Зубов Олег
Осинцева Анастасия
Остапенко Ирина
Федорова Александра
Гусева Александра
Ржевская Мария
Гуляева Олеся
2003 Софушкина Вера
Фридман Татьяна
Попугаев Семен
Шихирин Максим
Седлинский Игорь
Чернышов Илья
Новиницын Игорь
Чулкова Екатерина
Куценко Ксения
Левак Наталья
Ревякина Мария
Кучеренко Аксинья
2004 Гаврилов Дмитрий
Глазкова Надежда
Колюкин Алексей
Светлорусова Ольга
Черновская Евгения
Широкова Анна
Гребенкина Вера
Митрофанов Александр
2005 Кононенко Виталий
Бунин Евгений
Воробьева Александра

2006 Барабаш Антон
Москалевич Павел
Сувалова Оксана
Попугаева Елизавета
Жидкевич Наталья
2007 Алексеева Дарья
Волкова Анна
Иванюк Вия
Киладзе Индира
Конева Дарина
Лежепекова Дарья
2009 Любчич Светлана
2010 Алякин Дмитрий
Дубов Николай
2011 Байрамова Айбениз
Загребина Мария

2012 Богданова Анна
2013 Родионова Анфиса

2014   Седлинская Ирина

2014 Шишаева Любовь

 
Вход на сайт
Поиск
Меню
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Полезные ресурсы
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0